Лист перфорированный нержавеющий используются в различных отраслях. Нержавеющий стальной сплав обладает следующими характеристиками: устойчивость к окислению, стойкость к воздействию низких температур, повышенная прочность, пластичность, упругость материала, прочность к деформациям и жаростойкость.

Наше оборудование, позволяет изготавливать различные типы нержавеющего перфорированного листа в том числе и из зеркальной нержавейки.

Мы беремся как за единичные заказы, так и за серийные. Оборудование позволяет не только изготавливать перфорацию по заданному постоянному шагу, но и менять шаг между отверстиями, а так же пробивать рисунки и вырубать готовые изделия из нержавейки

Обработка одного листа может вестись различными инструментами, отверстия в перфолисте получаются как одиночными ударами инструмента, так и совмещением отверстий различной формы для получения сложной формы. Такая перфорация называется «комбинированной».

Лист перфорированный нержавеющий

На выходе из оборудования возможно получение как перфолистов стандартных размеров (1000х2000 мм, 1250х2500 мм), так и готовых деталей с заранее оговоренными размерами.

Варианты поверхностной отделки нержавеющего листа

Изделия из нержавеющей стали

2B
матовая гладкая пов-ть

Изделия из нержавеющей стали

SB
мелкая шлифовка (сатин)

Изделия из нержавеющей стали

2N, 4N,
Grind Шлифованная

Нержавеющий лист в состоянии поставки может быть с различными типами поверхности — матовая, полированная, шлифованная, а так же с различными катанными и вытравленными узорами. Поверхность н/ж листа с обработанной стороны обычно защищена специальной пленкой, защищающей лист от повреждений.BA — зеркало, PVC — покрытие защитной пленкой